Senior-Underwriter

Telefon: +49 7136 9513-352

roland.hamata@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Roland Hamata

Marine & Speciality

werner.hinrichs@allianz-esa.de

+49 7136 9513-130

Download VCF Datei

Werner Hinrichs

Fachexperte Verkehrshaftung

Telefon: +49 7136 9513-360

heiko.nenner@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Heiko Nenner

Senior-Underwriter

Telefon: +49 7161 5045173

david.nitschmann@allianz-esa.de

Download VCF Datei

David Nitschmann

Senior-Underwriter

Telefon: +49 7903-9419131

thomas.wuttke@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Thomas Wuttke

Abteilungsleiter Transport Betrieb & Schaden

Telefon: +49 711 1292-23800

christoph.lauterwein@allianz.de

Download VCF Datei

Christoph Lauterwein

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33390

michael.riesel@allianz.de

Download VCF Datei

Michael Riesel

Gruppenleiterin Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33410

claudia.baechle@allianz.de

Download VCF Datei

Claudia Bächle

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292 33430

Alexander.fenchel@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Fenchel

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33414

stefan.bauer1@allianz.de

Download VCF Datei

Stefan Bauer

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33394

nurdan.inci@allianz.de

Download VCF Datei

Nurdan Inci

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-28892

alexander.klonner@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Klonner

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33436

manuela.nannavecchia@allianz.de

Download VCF Datei

Manuela Nannavecchia

Fachberatung

Telefon: +49 711 12 92-33411

oliver.rink@allianz.de

Download VCF Datei

Oliver Rink

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33391

daniel.unger@allianz.de

Download VCF Datei

Daniel Unger

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33371

alexander.wax@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Wax

Referentin Auslandsgeschäft

Telefon: +49 40 3617-3784

Kerstin.Ahlers-Stylianou@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Kerstin Ahlers-Stylianou

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3773

sebastian.bizewski@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Sebastian Bizewski

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617 3785

Bjoern.Gehrcken@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Björn Gehrcken

Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3772

julien.kaack@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Julien Kaack

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3774

axel.kahlert@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Axel Kahlert

Syndikusanwalt Fachanwalt Transport-/Speditionsrecht/Versicherungsrecht
Telefon: +49 40 3617-3776
michael.karschau@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Michael Karschau

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3077

reinhard.koepp@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Reinhard Koepp

Senior Underwriter Transport

Telefon: +49 40 3617-3783

Michael.Luerssen@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Michael Luerssen

Senior-Underwriter

Telefon: +49 89 89998625

gerardo.ebhardt@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Gerardo Ebhardt

Senior-Underwriter

Telefon: +49 8709 926203

heinz.merkl@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Heinz Merkl

BKO / Senior-Underwriterin

Telefon: +49 221 9457-27103

beate.bell@allianz.de

Download VCF Datei

Beate Bell

Senior-Underwriter

Telefon: +49 2404 948352

knut.leufgens@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Knut Leufgens

Senior-Underwriterin

Telefon: +49 30 53893-23774

beatrix.cornelius@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Beatrix Cornelius

Senior-Underwriterin

Telefon: +49 30 53893-27010

peggy.koch@allianz.de

Download VCF Datei

Peggy Koch

Senior-Underwriter

Telefon: +49 6154 8039980

haiko.ehrhardt@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Haiko Ehrhardt

Senior-Underwriterin

Telefon: +49 60 846080911

petra.plamper@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Petra Plamper