22297 Hamburg, Kapstadtring 2


Geschäftsleitung

Mitglied der Geschäftsführung

Telefon: +49 40 3617-3771

manfred.lau@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Manfred Lau

Spezialisten Transport-Ware, Verkehrshaftung und Valoren

Syndikusanwalt Fachanwalt Transport-/Speditionsrecht/Versicherungsrecht
Telefon: +49 40 3617-3776
michael.karschau@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Michael Karschau

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3773

sebastian.bizewski@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Sebastian Bizewski

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3077

reinhard.koepp@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Reinhard Koepp

Senior Underwriter Transport

Telefon: +49 40 3617-3783

Michael.Luerssen@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Michael Luerssen

Senior-Underwriter

Telefon: +49 421 27819675

thomas.mueller@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Thomas Müller

Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3772

julien.kaack@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Julien Kaack

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3774

axel.kahlert@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Axel Kahlert

Spezialisten Schaden für Transport-Ware und Verkehrshaftung

Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3753

pavel.bugrov@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Pavel Bugrov

Spezialist Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3778

Timo.Buss@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Timo Buß

Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3782

Anna-Lena.Kleybor@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Anna-Lena Kleybor

Referent Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3752

marcus.paul@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Marcus Paul

Spezialisten für Boote & Yachten

Chief-Underwriterin

Telefon: +49 40 3617-3770

martina.hellhoff@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Martina Hellhoff