70182 Stuttgart, Uhlandstraße 2


Spezialisten Transport-Ware, Verkehrshaftung und Valoren

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33394

nurdan.inci@allianz.de

Download VCF Datei

Nurdan Inci

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-28892

alexander.klonner@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Klonner

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33436

manuela.nannavecchia@allianz.de

Download VCF Datei

Manuela Nannavecchia

Fachberatung

Telefon: +49 711 12 92-33411

oliver.rink@allianz.de

Download VCF Datei

Oliver Rink

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33391

daniel.unger@allianz.de

Download VCF Datei

Daniel Unger

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33371

alexander.wax@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Wax

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33414

stefan.bauer1@allianz.de

Download VCF Datei

Stefan Bauer

Fachberatung Transport

Abteilungsleiter Transport Betrieb & Schaden

Telefon: +49 711 1292-23800

christoph.lauterwein@allianz.de

Download VCF Datei

Christoph Lauterwein

Gruppenleiterin Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33410

claudia.baechle@allianz.de

Download VCF Datei

Claudia Bächle

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292 33430

Alexander.fenchel@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Fenchel

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33390

michael.riesel@allianz.de

Download VCF Datei

Michael Riesel

Gruppenleiter Transport Schaden

Telefon: +49 711 1292-33470

thomas.barth@allianz.de

Download VCF Datei

Thomas Barth

Gruppenleiter Transport Schaden

Telefon: +49 711 1292-33490

christian.demmer@allianz.de

Download VCF Datei

Christian Demmer