Transport Schaden


Bad Friedrichshall

Referent Großschaden/ Prozesse

Telefon: +49 711 1292-23808

martin.seckelmann@allianz.de

Download VCF Datei

Martin Seckelmann

Spezialist Schaden

Telefon: +49 7136 9513-546

Steffen.Hofstetter@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Steffen Hofstetter

Stuttgart

Abteilungsleiter Transport Betrieb & Schaden

Telefon: +49 711 1292-23800

christoph.lauterwein@allianz.de

Download VCF Datei

Christoph Lauterwein

Gruppenleiter Transport Schaden

Telefon: +49 711 1292-33470

thomas.barth@allianz.de

Download VCF Datei

Thomas Barth

Gruppenleiter Transport Schaden

Telefon: +49 711 1292-33490

christian.demmer@allianz.de

Download VCF Datei

Christian Demmer

Hamburg

Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3753

pavel.bugrov@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Pavel Bugrov

Spezialist Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3778

Timo.Buss@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Timo Buß

Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3782

Anna-Lena.Kleybor@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Anna-Lena Kleybor

Referent Transport Schaden

Telefon: +49 40 3617-3752

marcus.paul@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Marcus Paul