Transport Ware


Bad Friedrichshall

Senior-Underwriter

Telefon: +49 7136 9513-352

roland.hamata@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Roland Hamata

Senior-Underwriter

Telefon: +49 7903-9419131

thomas.wuttke@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Thomas Wuttke

Stuttgart

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33394

nurdan.inci@allianz.de

Download VCF Datei

Nurdan Inci

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-28892

alexander.klonner@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Klonner

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33436

manuela.nannavecchia@allianz.de

Download VCF Datei

Manuela Nannavecchia

Fachberatung

Telefon: +49 711 12 92-33411

oliver.rink@allianz.de

Download VCF Datei

Oliver Rink

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33391

daniel.unger@allianz.de

Download VCF Datei

Daniel Unger

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33371

alexander.wax@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Wax

Abteilungsleiter Transport Betrieb & Schaden

Telefon: +49 711 1292-23800

christoph.lauterwein@allianz.de

Download VCF Datei

Christoph Lauterwein

Gruppenleiterin Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33410

claudia.baechle@allianz.de

Download VCF Datei

Claudia Bächle

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292 33430

Alexander.fenchel@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Fenchel

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33390

michael.riesel@allianz.de

Download VCF Datei

Michael Riesel

Hamburg

Senior Underwriter Transport

Telefon: +49 40 3617-3783

Michael.Luerssen@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Michael Luerssen

Senior-Underwriter

Telefon: +49 421 27819675

thomas.mueller@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Thomas Müller

Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3772

julien.kaack@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Julien Kaack

München

Senior-Underwriter

Telefon: +49 89 89998625

gerardo.ebhardt@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Gerardo Ebhardt

Senior-Underwriter

Telefon: +49 8709 926203

heinz.merkl@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Heinz Merkl

Köln

BKO / Senior-Underwriterin

Telefon: +49 221 9457-27103

beate.bell@allianz.de

Download VCF Datei

Beate Bell

Senior-Underwriter

Telefon: +49 2404 948352

knut.leufgens@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Knut Leufgens

Berlin

BKO Senior-Underwriterin

Telefon: +49 30 53893-27010

peggy.koch@allianz.de

Download VCF Datei

Peggy Koch

Senior-Underwriterin

Telefon: +49 30 53893-23774

beatrix.cornelius@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Beatrix Cornelius

Frankfurt

Senior-Underwriter

Telefon: +49 6154 8039980

haiko.ehrhardt@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Haiko Ehrhardt

Senior-Underwriterin

Telefon: +49 60 846080911

petra.plamper@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Petra Plamper