Verkehrshaftung


Bad Friedrichshall

Senior-Underwriter

Telefon: +49 7161 5045173

david.nitschmann@allianz-esa.de

Download VCF Datei

David Nitschmann

Stuttgart

Fachberatung

Telefon: +49 711 1292-33414

stefan.bauer1@allianz.de

Download VCF Datei

Stefan Bauer

Abteilungsleiter Transport Betrieb & Schaden

Telefon: +49 711 1292-23800

christoph.lauterwein@allianz.de

Download VCF Datei

Christoph Lauterwein

Gruppenleiterin Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33410

claudia.baechle@allianz.de

Download VCF Datei

Claudia Bächle

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292 33430

Alexander.fenchel@allianz.de

Download VCF Datei

Alexander Fenchel

Gruppenleiter Transport Betrieb

Telefon: +49 711 1292-33390

michael.riesel@allianz.de

Download VCF Datei

Michael Riesel

Hamburg

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3773

sebastian.bizewski@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Sebastian Bizewski

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3077

reinhard.koepp@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Reinhard Koepp

Senior-Underwriter

Telefon: +49 40 3617-3774

axel.kahlert@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Axel Kahlert

München

Senior-Underwriter

Telefon: +49 8709 926203

heinz.merkl@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Heinz Merkl

Frankfurt

Senior-Underwriterin

Telefon: +49 60 846080911

petra.plamper@allianz-esa.de

Download VCF Datei

Petra Plamper